В конверте ответчику опись которую дают на почте, а в конверте с суд квитанции об оплате отправленных ответчику писем и опись из писем ответчику и опись письма в суд

Здравствуйте. Мне нужно отправить иск ответчику и в суд, по почте , документы все готовы , мне не понятен момент какие сопроводительные документы должны быть в конверте . Опись которую на почте дают Ф 107 или еще что-то.

В конверте ответчику опись которую дают на почте , а в конверте с суд квитанции об оплате отправленных ответчику писем и опись из писем ответчику и опись письма в суд

, Тимур, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, описи будет достаточно для ответчика. В суд тоже достаточно описи и в обязательном порядке почтовая квитанция об отправке ответчику копии искового заявления.