Можно ли поменять предмет сдачи ЕГЭ после 1 февраля?
, Салават, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Выбрать другой учебный предмет для сдачи экзамена или дополнить ранее выбранный перечень предметов (поменять экзамены ЕГЭ) можно и после 1 февраля, но установлены ограничения:
— Выбор можно сделать не позднее, чем за 2 недели до экзамена
- Необходимо наличие уважительных причин для такого изменения ранее сделанного выбора (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально).