Социальный найм
Я живу в квартире социального найма в одной из комнат,мои непорядочные соседи,ломают места общего пользования(сворачивают краны на кухне,поскольку квартира находится на первом этаже,то подпол,который имеется-они превращают в помойку)обращалась в полицию,они не нашли состава преступления,открываю эти краны плоскогубцами(а ведь у меня двое детей).дайте консультацию куда обратиться???
Уточнение от клиента
Обращалась в УК,всё без результатно
, Файзигул, г. Омск
Сергей Матвеенко
Добрый день если комната у них по соцнайму нужно обратиться к собственнику жилья — тому кто дал им квартиру он вполне может расторгнуть договор найма с такими жильцами.Если не поможет еще остается вариант судебного выселения что крайне хлопотно.