Вопрос: Договор социального найма на жилое помещение не действителен так как там Я и бывшая жена не подставили подпись?
Здравствуйте! Мне 2018 году дали жилье по договору социального найма, и Департамент Жилищных Отношений хочет что бы я согласие бывшей жены о том что она разрешает оформление договора на мое имя. Я не хочу делиться этим жильем с ней.
И на днях ДЖО в свое ответе пишет: "Решением Общественной-жилищной комиссии городского округа "город Якутск" от ........... 2019 г. утвержденным распоряжением Окружной администрации города Якутска от ..........2019 г. №...... с Вами заключен договор социального найма на жилое помещение по адресу ........................ на состав семьи 5 человек, в том числе бывая жена.
Вопрос: Договор социального найма на жилое помещение не действителен так как там Я и бывшая жена не подставили подпись???
, Павел, г. Якутск