У нас есть копия его паспорта, нотариально заверенная нотариусом Индии (синяя печать, оригинал подписи)
Добрый день!
Помогите решить проблему. Оформляем разрешение на работу в России для иностранного гражданина Индии в качестве ВКС. В УФМС мы должны предоставить копию его паспорта с нотариальным переводом. У нас есть копия его паспорта, нотариально заверенная нотариусом Индии (синяя печать, оригинал подписи). УФМС не принимает этот документ, а просит простую копию паспорта. Они правы? И что нам делать, если другой копии паспорта без заверения нотариуса у нас нет. Гражданин и его паспорт в Индии.
- doc00284420220215044500.pdf