Получено жилье по договору найма
Приватизация жилья сиротой. Получено жилье по договору найма. Нужна консультация
, Руслан, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Руслан!
Если лицу из числа детей-сирот предоставлено жилое помещение по договору найма специализированного жилого помещения, то приватизировать его можно будет не ранее, чем через 5 лет.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».