У нас долговая расписка умершего отца.Мы нашли 11 подписей на экспертизу а письмо было доставлено в суд и
Здравствуйте!!!У нас долговая расписка умершего отца...Мы нашли 11 подписей на экспертизу а письмо было доставлено в суд и благополучно потерялось...А там были все подписи доказательство того,что это не его подпись.Что делать?Спасибо
, Татьяна, г. Москва