Оформлялся кредит на телефон, но были допущены ошибки продавца и банк отказал им в передвижении денег за кредит, но телефон я получила по кредиту
Оформлялся кредит на телефон, но были допущены ошибки продавца и банк отказал им в передвижении денег за кредит, но телефон я получила по кредиту! Но кредит не активировался! Теперь продавец требует возвращения товара или полной выплаты за него или переоформить кредит!!! Что делать?
, Катерина, г. Москва
Юлия Цыганкова
Добрый день, Катерина.
Как добросовестный покупатель Вы можете выполнить условия магазина.
Но есть вариант ничего не делать.
В таком случае у магазина есть право обратиться в суд о взыскании с вас небходимой суммы за товар. Но будте готовы выплатить неустойку.