Узбекское свидетельство о браке примут ли в РФ?

Здравствуйте,такой вопрос:я гр России расписались с женой в Узбекистане,жена гр Узбекистана,хотим поехать в Россию и получить гражданство РФ жене и дочери.Узбекское свидетельство о браке примут ли в РФ?

, Шерзод, г. Москва
Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, узбекское свидетельство о браке примут.

Но, вначале сделайте у переводчика перевод, далее обратитесь к нотариусу за удостоверением перевода, и тогда можете предоставлять такой документ в любые организации, то есть будете носить подлинник с нотариально удостоверенным переводом.

Если ответ устроил, поставьте + пожалуйста