Общаюсь с юристами, которые подбирают мне кредит, они говорят, что в целом бану может одобрить, но нужны документы
Здравствуйте.
Хочу взять кредит под залог доли в квартире (таунхаус), хотелось бы узнать возможно ли вообще получить кредит под залог доли, и если да, то как получить документы в письменном вид.
Также, нужно ли согласие остальных дольщиков, когда у меня всего лишь 1/12 часть квартиры.
Общаюсь с юристами, которые подбирают мне кредит, они говорят, что в целом бану может одобрить, но нужны документы.