Здравствуйте, правомерен ли отказ прокуратуры в компенсации расходов за переезд к избранному месту жительства на личном автомобильном транспорте?
- 20220215_182917.jpg
, Вячеслав, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день!
Вячеслав прокуратура в данных правоотношениях выступает работодателем или надзорным органом?
Если надзорный орган, то вопросы выплаты компенсаций не в компетенции прокуратуры. Она может рекомендовать обратиться в суд с соответствующим требованием.
Надзорный орган.
Я так понимаю, с данным требованием следует обратиться в суд.