Как сделать межевание участка с домом если соседний участок находится под арестом
, Алексей Николаевич, г. Липецк
Добрый день!
Алексей Николаевич, если вы подразумеваете под межеванием — уточнение границ вашего земельного участка, то наличие ареста на соседнем участке не влияет на данный процесс, вам необходимо согласовать границы вашего участка со смежным земелепользоваиелем.