Если у бывшего мужа нет доли в квартире, только прописка то дочь не имеет права на наследство?
Здравствуйте, умер бывший муж. Алименты не выплачивались. Последние две года начали приходить на счёт 3000 руб с пенсии бывшего мужа по нетрудоспособности. Я не знаю есть ли у него что-то, на что может претендовать моя дочь. Если у бывшего мужа нет доли в квартире, только прописка то дочь не имеет права на наследство? Спасибо за ответ
, Альбина, г. Москва