Здравствуйте хотел бы консультацию познакомился с девушкой по интернету мы пообщались с ней и она предлажила
здравствуйте хотел бы консультацию познакомился с девушкой по интернету мы пообщались с ней и она предлажила не очень хорошу поразликаться только по интернету фото за фото и потом она удалят свою переписку оставляет только мою и пишет что якобы она отослала в мвд заявление на совращение и теперь она получаеться хочет с меня деньги за то что бы лна удалила и не отсылала в этоге я нечего я недал и я добавил ее в черный списак и вот не знаю отослала она заявление или нет и обещяла что пойдет в отделение писать заявление что мне делать