Здравствуйте, что это за номер исполнительного производства 33922/20/02050-ИП?
Здравствуйте, что это за номер исполнительного производства 33922/20/02050-ИП ?
, Алсу, г. Москва
Дмитрий Масленников
Алсу, здравствуйте! Согласно сайту федеральной службы судебных приставов: должник Гиндуллин А. Т. исполнительное производство 33922/20/02050-ИП от 5 августа 2020 года. Постановление судебного пристава-исполнителя от 4 августа 2020 года, Кармалинский РО УФССП по республике Башкортостан. Судебный пристав-исполнитель Фёдорова А. Р.
Вот ссылка на сайт, здесь Вы можете посмотреть данные по исполнительному производству. fssp.gov.ru/iss/ip