Я сын родившийся в 1957 году на Колыме, имею я ли какие льготы порепрессиям своего отца

Мой отец был репрессирован в 1937 году и отбывал срок на Колыме в Магаданской области 10 лет лагерей и 5 лет без права переписки на поселении . Я сын родившийся в 1957 году на Колыме , имею я ли какие льготы порепрессиям своего отца.

, игорь леонтьевич, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете обратиться в соц защиту за льготами.