Что ваш дом не находится на обслуживании данной компании

Приходят квитанции от управляющей компании на оплату предоставленных услуг. Офис управляющей компании ООО РТЭК находится в областном центре.Я проживаю в районном городе.Аварийно_диспетчерский пункт у нас закрыт на звонки не отвечает.На звонок в офис УК ООО РТЭК отвечают.что ваш дом не находится на обслуживании данной компании.Квитанции приходят ежемесячно с ноября 2021 года

, Доронин Александр Никитович, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте,  Вам необходимо направить направить в УК ООО РТЭК претензию с вопросом о причинах отсутствия работы Аварийно-диспетчерского пункта в Вашем районном городе. Направить лучше заказным письмом с уведомлением, ведь в случае отсутствия ответа, можно будет обратиться в вышестоящие органы власти или в суд. К претензии приложите копии платежек от указанной управляющей компании.