Такая ситуация, приобрёл автомобиль перед тем как купить проверил на задолженность и ограничение, всё чисто
Здравствуйте!!!
Такая ситуация, приобрёл автомобиль перед тем как купить проверил на задолженность и ограничение, всё чисто. Но как поехал на учёт ставить , мне отказали так как появился запрет на регистрацию.
Александр, здравствуйте! Для начала Вам в подразделении РЭО ГИБДД необходимо узнать, на основании чего появился запрет на регистрацию транспортного средства. Если данное обстоятельство возникло в период владения транспортным средством предыдущим собственником, то Вам необходимо связаться с ним для решения данного вопроса. Если данное обстоятельство возникло после приобретения Вами данного транспортного средства, то Вам следует обратиться в службу судебных приставов с договором купли продажи на данное транспортное средство для снятия с него запрета на регистрацию.