Если работодатель справку 2НДФЛ не делает?
Здравствуйте. Если работодатель не делает справку 2НДФЛ, как её получить? Если все таки сделает, может там через месяц, два и более может отдать, как раньше её получить?
, Сергей, г. Новосибирск
Мария Мазур
Добрый день! Вы можете получить справку с помощью портала госуслуг, заказав соответствующую услугу. Для этого в личном кабинете найдите и перейдите по вкладке «налог на доходы ФЛ и страховые взносы», далее выберете «сведения о справках по форме 2-НДФЛ».
Для получения юридической помощи, в том числе консультации, составление документов, анализ и определение пути решения проблемы, вы можете обращаться ко мне в чат! Буду рада работать с вами!
Всего доброго!