Какие документы подтверждают факт осложненных родов?
Работница Нифедова Б. обратилась за назначением ей пособия по беременности и родам. Роды у данной работницы протекали осложнено.
Вам как юристу необходимо определить, имеет ли право данная работница на пособие по беременности и родам?
Если право имеет, то определите размер пособия по беременности и родам.
Определите, какова продолжительность выплаты пособия по беременности и родам в данном случае?
, Алина, г. Москва