Здравствуйте, попали в неприятную ситуацию с мат капиталом
, Ринат, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте, Ринат.
Нужно разбираться подробнее — в чём ситуация, какого характера. Без дополнительной информации, к сожалению, на Ваш вопрос не ответить.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.