Как поступить, чтобы получить копию окончательного решения и исполнительтный лист на руки?
16.12.2021 года районным судом оглашена резолютивная часть по делу о неосновательном обогащении.Мотивированная часть до сих пор не подготовлена (16.02.2022),исполнительный не сделан.В суд попасть нельзя-карантин,вход только для участников текущих судебных процессов.Дозвониться нереально.
, Леонид, г. Иркутск
Анастасия Абрамова-Эльберт
Вам нужно направить им почтой 2 заявления: о выдаче мотивированного решения и исполнительного листа