Что нужно делать и куда идти с этими документами
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой папа умер, остался пай, хочу оформить на себя. На руках есть свидетельство на пай и свидетельство о смерти. Что нужно делать и куда идти с этими документами. Слышала что можно только через суд
, Екатерина, г. Москва
Виктория Хайдукова
Добрый день
Для ответа на ваш вопрос уточните, какой у вас пай -земельный или имущественный.