Сейчас я по графику должна идти в отпуск но работадатель не отпускает ссылаясь на большую загруженность
Я отработала после трудоустройства 11 месяцев. На меня был составлен график отпусков. Сейчас я по графику должна идти в отпуск но работадатель не отпускает ссылаясь на большую загруженность. Это правомерно и что мне делать в этой ситуации.
22:04
, Ольга, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Добрый день, Ольга! Напишите заявление на предоставление отпуска и сошлитесь на статьи 123 и 114 ТК РФ и убедите работодателя предоставить отпуск.