Хочу развестись, и подать на Выплаты в Пенсионный по 5000 рублей на ребёнка, у меня 2 детей, 10 и 13 лет, но говорят
Хочу развестись, и подать на Выплаты в Пенсионный по 5000 рублей на ребёнка, у меня 2 детей, 10 и 13 лет, но говорят обязательно нужно подать на алименты, к приставам нужно идти, можно ли оформить какую-то фиксированную сумму и этот документ потом подать в Пенсионный фонд?
, Севинч, г. Москва
Галина Гудкова
Да, обязательно. Можно с папой составить соглашение у нотариуса. Но какая-то сумма алиментов должна быть в документах указана, иначе не назначат пособия…