На сколько это правомерно, и можно ли развалить это дело в суде?
Добрый день,в конце ноября 2021 года меня остановили сотрудники дпс,было такое чувство что они меня поджидали. Стояли они в темноте с выключенными маячками и никого не тормозили.После сославшись на мои уставшие глаза (целый день за рулем )отвезли меня сдавать тест на наркотики.Тест показал 400 mdpv.После забора мочи стаканчик не был опломбирован.Мед врач намотал бумажку,я на ней поставил свою подпись,замотали скотчем и отправили на экспертизу.Недавно я решил пробить свое в/у на официальном сайте гибдд и выяснил что лишен прав на 18 месяцев.Только постановления вынесено не в январе 2022году, а в январе 2021.Как такое возможно?Судя по всему кто-то ошибся датой (видимо после новогодних праздников)))))) ).На сколько это правомерно,и можно ли развалить это дело в суде?