По электронной почте мне пришло сообщение: "УУР МВД СПб завёл исполнительное производство по вашему заявлению
Здравствуйте! По электронной почте мне пришло сообщение: "УУР МВД СПб завёл исполнительное производство по вашему заявлению. Просим позвонить по моб.тел.... и явиться в УУР для опроса обстоятельств!" Что это может быть? !!! Никаких повесток не было!
, Михаил, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер, Михаил!
Это может быть одним из видов мошенничества
«УУР МВД СПб завёл исполнительное производство по вашему заявлению. Просим позвонить по моб.тел… и явиться в УУР для опроса обстоятельств!»
.
В Уголовном розыске нет исполнительных производств.
Если не писали заявлений, то можно игнорировать это письмо.
Дмитрий Демченко
МВД не может заводить исполнительные производства, этим занимаются фссп. Никуда не звоните.