Мой парень сомневается что это его ребёнок, что мне нужно сделать для того что бы ему доказать без ДНК

Мой парень сомневается что это его ребёнок , что мне нужно сделать для того что бы ему доказать без ДНК

, Виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Днк экспертиза довольно точный метод, но стоит денег.Другого более надежного и доступного метода определения отцовства вы скорее всего не найдете.Пройти экспертизу можете в частных лабораториях  также ее может назначить суд(но тоже за плату) в рамках установления или оспаривания отцовства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Добрый день Виктория! Вы можете конечно отправить ему фото ребенка, чтобы он сравнил со своими детскими фото. А так только ДНК экспертиза, иных точных  доказательств в настоящее время нет.