Если расписка о получении денежных средства написана раньше чем деньги поступили на счёт продавцу при ипотеке это правильно или нет?
Здравствуйте. Если расписка о получении денежных средства написана раньше чем деньги поступили на счёт продавцу при ипотеке это правильно или нет?
, Тимур, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Тимур, здравствуйте!
Расписка при безналичном перечислении денежных средств не требуется, подтверждением оплаты являются платежные поручения банка.
Вы со стороны покупателя были в сделке?
Если деньги перечислялись безналичным путем, то какого плана была расписка:
о том, что деньги получил на руки или о подтверждении того, что деньги зачислены на счет?
с уважением, Алсу Нафисовна.