Добрый день, хочу оформить брошенный участок земли и приобрести его по кадастровой стоимости
Добрый день, хочу оформить брошенный участок земли и приобрести его по кадастровой стоимости! На кадастровой карте участок значится, как межованный. Заказали выписку по владельцам-оказалось, что право собственности не зарегистрировано (я правильно понимаю, что это значит, что хозяина нет?!) и ограничений на землю, судя по выписке, не значится. Сразу уточню, что мы не входим в категорию граждан, которым положены льготы, поэтому хотим приобрести за собственные средства. Возможно ли нам оформить и выкупить землю у администрации не прибегая к процедуре выставления на торги?! Пожалуйста, разъясните алгоритм действий в нашей ситуации! Краснодарский край, пгт! Заранее спасибо!
Да действует