Вопрос про штраф

Здравствуйте, помогите с вопросом. Прав лишили в августе 2012 г . По ст. 12.8 ,1. щас хочу сходить в Гибдд и узнать когда мне их получать, но, я помню пара штрафов у меня до лишения имелись. Вопрос, сгорели они или при визите в Гибдд меня арестуют? спасибо.

, Андрей, г. Уфа
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Всё зависит от того, когда были выписаны штрафы. Но при визите, если упомянут про них, то скажите, что Вы готовы оплатить их незамедлительно. Проблем не будет.