В 2013г брал деньги 6000 тысяч, в микрозайм, не платил в сентябре 2021 появился долг в кредитной истории 6000 тысяч, сейчас с меня просят 30000 тысяч это законно
В 2013г брал деньги 6000 тысяч,в микрозайм,не платил в сентябре 2021 появился долг в кредитной истории 6000 тысяч, сейчас с меня просят 30000 тысяч это законно
, Евгений, г. Москва
Юлия Майкова
Здравствуйте. До тех пор пока вы не погасите основной долг, кредитор вправе начислять проценты.
Одноко если договор заключен на срок менее года, проценты по кредитному договору не могут превышать полуторакратный размер основного долга.