Здравствуйте, потеряли личное дело не дошло до военкомата был уволен по статье прошло уже 2 года, мне нужно

Здравствуйте, потеряли личное дело не дошло до военкомата был уволен по статье прошло уже 2 года , мне нужно устроиться на работу официально нужно поставить печать от военкомата но ее не ставят , что в такой ситуации делать ???

, Роман Шишкин, г. Кемерово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Какую печать и на какой документ вам необходимо поставить? В данной ситуации необходимо подавать письменное мотивированное с ссылками на нормы закона и правильно составленной просительной частью заявление одновременно в адрес: Военкомата, прокуратуры и областного военкомата, а так же в адрес воинской части по последнему месту службы.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.