По 264.1 дали условно, но прокурор написал протест
, Михаил, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, Михаил!
Возражайте относительно протеста и указывайте свои доводы суду.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»