Объясните пожалуйста, строим дом в снт, сосед живёт на противоположной стороне, получается у нас перекрёсток
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, строим дом в снт, сосед живёт на противоположной стороне, получается у нас перекрёсток нам направо ,а ему чуть вперёд и на лево , но поскольку мы постоянно чистим дорогу они ставят к нам машину прямо у калитки т.е если они поставят то я машину оставляю на дороге. У нас строка еще идёт, планировали в этом году поставить снегодержатели и облицовку. В этом году снега было много, соответственно с крыши в тёплую погоду он по-любому сойдёт. У него машина в кредите естественно КАСКО. Как вы считаете кто виноват