Здравствуйте, какими способами, можно отслужив в национальной гвардии, не пойдя на работу "Росгвардейцем", попасть в ОМОН, что для этого требуется?

Здравствуйте, какими способами, можно отслужив в национальной гвардии, не пойдя на работу "Росгвардейцем", попасть в ОМОН, что для этого требуется? И пожалуйста подробно

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут