Сбила машина на пещедном преходе ивадитель уехал
Сбила машина на пещедном преходе ивадитель уехал
, Евгений, г. Москва
Сбила машина на пещедном преходе ивадитель уехал
Здравствуйте, Евгений!
Заявлять в полицию, пусть поднимаю камеры выискивают виновного, возбуждают уголовное дело. Если у вас серьезные травмы все документы, медицинские документы собирайте, чеки за лекарства собирайте, после того как его поймают и признают виновным, вы сможете обратиться в суд для взыскания расходов + моральный вред.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!