8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сбила машина на пещедном преходе ивадитель уехал

Сбила машина на пещедном преходе ивадитель уехал

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Заявлять в полицию, пусть поднимаю камеры выискивают виновного, возбуждают уголовное дело. Если у вас серьезные травмы все документы, медицинские документы собирайте, чеки за лекарства собирайте, после того как его поймают и признают виновным, вы сможете обратиться в суд для взыскания расходов + моральный вред. 

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какое анутреннее расследование проводит школа и виноват ли при этом классный руководитель?
Добрый день. В воскресный день ученика сбила машина около его дома. Какое анутреннее расследование проводит школа и виноват ли при этом классный руководитель?
, вопрос №4963109, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы хотябы следователь пришел или дело сдвинулось
Здравствуйте! В прошлом году на пешеходном переходе маму сбила машина, за рулем был 20 летний парень. Следователь не пришел, не допросил маму. Когда выписали из больницы, мама плохо передвигалась, практически не выходила из дома.Перелом ноги! Ни кто по прежднему не опросил. Виновник аварии также не объявился! Мама писала жалобу прокурору. Отклонили. Сейчас наняли адвоката. Адвокат постоянно говорит, что дело в процессе! Только не понятно в каком! Куда обратиться, куда ниписать? Чтобы хотябы следователь пришел или дело сдвинулось!
, вопрос №4963070, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться и есть ли за это компенсация
Чуть не сбила машина на пешеходе. Куда обращаться и есть ли за это компенсация
, вопрос №4962599, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если экзбиционист был замечен взрослым там где проходили дети но дети не видели его а взрослый шедший следом увидел но видео нет и возможно он был на машине и после всего уехал до наряда полиции
Если экзбиционист был замечен взрослым там где проходили дети но дети не видели его а взрослый шедший следом увидел но видео нет и возможно он был на машине и после всего уехал до наряда полиции
, вопрос №4960531, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я участник сво был дома на реабилитации получил выплаты по ранению, купил машину но на себя ее
Здравствуйте, я участник сво был дома на реабилитации получил выплаты по ранению, купил машину но на себя ее не переоформил и уехал обратно на сво, еще у меня есть брат он тоже на войне и вот он приехал в отпуск взял мою машину и попался пьяным за рулем сотрудникам ГАИ они пепедали его комендатуре или ВАИ точно не знаю, те сказали ему переписать договор купли-продажи на себя чтоб не заводить на него дело по угону, машину забрали на штраф стоянку, по итогу брат погиб на сво, времени прошло два года машина все стоит на стоянке, мама ездила в гаи узнавала ей сказали ехать к военным она поехала туда обьяснила ситуацию ей дали бумагу что типо брат может забрать машину со штраф стоянки, но он же погиб и соответственно забрать не может ее, сказали маме вступать в наследство она вступила но машина не оформлена на брата , она только по договору купли продажи, вопрос-как ее теперь вернуть? Докумкнты все есть на руках птс, стс, спарвка эта от военной комендатуры что машину забрать можно
, вопрос №4960299, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2022