Добрый вечер.Я стала мамой в 3 раз.Первый ребенок от первого брака, мужем не удочеренная.хотела подать
Добрый вечер.Я стала мамой в 3 раз.Первый ребенок от первого брака,мужем не удочеренная.хотела подать заявление на получение компенсации денежных средств вместо земельного участка.а мне говорят только после того когда муж удочерит дочь.так как он не многодетный.многодетная только я.как быть?и верно ли это.или соц.защита вводит меня в заблуждение.
, Алина, г. Москва