Ни в какой военкомат ни о чём не заявлял и отсрочку для обучения в вузе не оформлял

Здравствуйте! Окончил школу в 2020 году, на тот момент (11.02.2002 г. р.) мне было 18 лет. Насколько я помню, отсрочку для школы я получал, потому как приписное свидетельство у меня есть. Поступил в университет в другой регион. Ни в какой военкомат ни о чём не заявлял и отсрочку для обучения в вузе не оформлял. Ещё до начала первой сессии бросил учиться. Летом отчислился. Потом снова поступил. Сейчас учусь на первом курсе (если это важно, на том же направлении того же вуза). Бюджетное направление, аккредитация есть, с этим всё в порядке. Вопрос мой в том, могу ли я теперь оформить отсрочку, которая мне полагалась при первом поступлении? Так как в случае положительного ответа мне нужно будет идти в военкомат и рисковать свободой, то хотелось бы как можно более точного, чёткого, достоверного ответа. Спасибо!

, Михаил, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут