Здравствуйте, мне нужно составить заявление в суд на алименты
Здравствуйте, мне нужно составить заявление в суд на алименты. Я мама ребенка, мы в разводе.
, Елизавета, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, Елизавета!
По договоренности такое составление документа возможно.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»
Вячеслав Грейть
Здравствуйте! Могу написать Вам иск в суд. Если актуально — пишите мне в личные сообщения