К уголовно-процессуальным актам, оформляющим повод к возбуждению уголовного дела, не относится
К уголовно-процессуальным актам, оформляющим повод к возбуждению уголовного дела, не относится:
, Даша, г. Москва
Олег Шабунин
Здравствуйте, Дарья!
Позвольте я закончу вопрос: не относится:
А) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании;
Б) протокол деятельного раскаяния;
В) рапорт об обнаружении признаков преступления;
Г) анонимное заявление;
Д) все указанное относится к уголовно-процессуальным актам, оформляющим повод к возбуждению уголовного дела.
Ответ: Б, Г