В решении зафиксирована сумма задолженности по жкх, в каких случаях она подлежит полному списанию согласно искомого решения?
Добрый день. Подскажите пожалуйста на руках имеется готовое решение арбитражного суда через процедуру банкротство. В решении зафиксирована сумма задолженности по жкх, в каких случаях она подлежит полному списанию согласно искомого решения?
, Николай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если решение о списании долгов принято, то соответственно данный долг с Вас списан. Можете обратиться в УК с решением и написать заявление на перерасчет.
Переходит. Долги за жилье имеют солидарный характер. В рамках банкротства долги списали только с Вас. Ваша часть долга перешла на других собственников и зарегистрированных в жилье лиц.