Не явился в суд где меня ждал реальный срок, за розыск добавят ли мне срок?
Не явился в суд где меня ждал реальный срок , за розыск добавят ли мне срок ?
, Ксения, г. Москва
Александр Васильев
Ксения, здравствуйте!
Изложенные обстоятельства, во-первых, могут являться основанием для принятия (изменения) меры пресечения. Во-вторых, указанные действия будут учтены при постановлении по делу приговора.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев