Как можно привлечь его к ответственности
Здравствуйте, взяли кредит для друга, он обещал его выплачивать. Уже два года не платит и не отвечает на звонки, платим кредит мы. Как можно привлечь его к ответственности.
, Карина, г. Москва
Здравствуйте, Карина!
Если у вас нет никаких письменных или видео-аудио доказательств того, что вы передали ему сумму денег, то в данном случае — никак.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»