Большегрузые машины для разгрузки товара также паркуются на перекрестке, но Арбитражный суд признал по заключению эксперта, назначенного судом, что все ОК

На расстоянии 5 м от 2-х этажного дома построен магазин .Разрешение не в ходе строительства , а спустя некоторое время ,администрация выдала, участок был изначально выдан для ЛПХ, после всяких мунипуляций с землей оказалось все норм !То , что магазин расположен на перекрестке , без отступа от красной линии 5 м, загораживает видимомость проезда перекрестка и также прохода (тротуара нет !)создавая опасность не только только транспортным средствам! Большегрузые машины для разгрузки товара также паркуются на перекрестке, но Арбитражный суд признал по заключению эксперта , назначенного судом, что все ОК ! Есть предписание ГАИ администрации,привести перекресток соглпсно СНиП, но ничего не меняется !Куда обратиться ? Это моя гражданская позиция !

, Лидия Михайловна Каменева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут