Здравствуйте, мой муж служит по контракту 20 лет.собрали документы на нуждающихся в жилых помещениях, в собственности нечего нет прописаны с 3 детьми у его мамы.пришол отказ
Здравствуйте,мой муж служит по контракту 20 лет.собрали документы на нуждающихся в жилых помещениях,в собственности нечего нет прописаны с 3 детьми у его мамы.пришол отказ
- IMG_2022_02_18_17_10_30_3804144349860622093882.jpg
, Ксения, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вы там реально проживаете то отказ правильный. Если нет, то есть шанс все поправить
Юлия Агагулян
Здравствуйте! К сожалению, судпрактика не на вашей стороне. 25 февраля у меня апелляция по такому же вопросу, но там есть нюансы, которые дают шанс на отмену решения суда, посчитавшему такой отказ правомерным. Квартира приватизирована? Проживаете в границах гарнизона?