В ходе взаимного нанесения ударов кулаками друг по другу Самойлов достал из внутреннего кармана крутки небольшой нож и нанес им несколько ударов в область груди Ганеева

Находившийся в нетрезвом состоянии Самойлов увидел идущего в его сторону Ганеева. Самойлов уже давно испытывал личную неприязнь по отношению к Ганееву. Когда Ганеев проходил мимо Самойлова между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе взаимного нанесения ударов кулаками друг по другу Самойлов достал из внутреннего кармана крутки небольшой нож и нанес им несколько ударов в область груди Ганеева. От полученных ударов Ганеев упал вниз лицом в лужу воды. Самойлов посчитал, что Ганеев убит и спешно скрылся с места происшестви

, таира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут