8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет право банк списывать долг по кредиту с е имеет право банк списывать долг за кредит с пособия по безработиц по безработиц

имеет право банк списывать долг по кредиту с е

имеет право банк списывать долг за кредит с пособия по безработиц

по безработиц

, ИРИНА, с. Севастополь

Здравствуйте, Ирина!

Если Ваши доходы менее прожиточного минимума, то Вы можете написать приставам заявление о сохранении за Вами прожиточного минимума.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день.Банк самостоятельно не имеет право списывать долги вообще, только после судебного решения, вступившего в законную силу могут обращать взыскание на доходы судебные приставы исполнители.

И да, судебные приставы исполнители имеют право обращать взыскание на пособие по безработице до 50 процентов.

Прошу оставить отзыв, если была Вам полезна. Добрый вечер.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наложила арест всем счетам банке, якобы 19 лет тому назад за мной остался долг по потребит.кредиту 49 тыс.я не могу получит пенсию мне 73 года, как мне жить и питаться
Добрый вечер, у меня Гаджимагомедовой Джавхар Шахназаровны ООО ПКО "Столичное АВД" пристав Тимакова. наложила арест всем счетам банке, якобы 19 лет тому назад за мной остался долг по потребит.кредиту 49 тыс.я не могу получит пенсию мне 73 года, как мне жить и питаться !? Я никому ничего не должна .
, вопрос №4854971, Джавхар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
, вопрос №4854935, Али, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли смысл обратиться в суд о восстановлении срока подачи возражений и отмене предыдущего решения в
осрочил платежи по кредиту Ренессанс в 2018г. В 2024 г. по договору цессии ПКО "Филберт" обратилось в суд и получило судебный приказ, по которому с 10.02.26 начали списывать 50% з/п. Имеет ли смысл обратиться в суд о восстановлении срока подачи возражений и отмене предыдущего решения в связи с невручением мне повестки(что подтверждено возвращённым письмом приложенным к делу) и отсутствием извещений на госуслугах, или резоннее пытаться договориться с приставами и кредиторами о рассрочке платежей?
, вопрос №4854338, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплатила полностью долг перед банком через приставов, сегодня мне звонит сотрудник банка и говорит о том что
Оплатила полностью долг перед банком через приставов, сегодня мне звонит сотрудник банка и говорит о том что я должна им ещё оставшиеся невыплаченные проценты и штрафы С момента оплаты долга прошло уже два месяца, а что я ещё что-то должна узнаю только сегодня, что мне делать
, вопрос №4853444, Диана, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.02.2022