Здравствуйте, можем ли продать квартиру в ещё недостроенном доме, если там есть несовершеннолетний ребенок в доле?
Здравствуйте, можем ли продать квартиру в ещё недостроенном доме, если там есть несовершеннолетний ребенок в доле?!
Здравствуйте.
Для отчуждения имущества в котром имеется доля несовершенолетнего, вам необходимо получить разрешение от органов опеки и попечительства. Если продидите без получения разрешения есть риск что сделку в последующем признают недействительной.
Светлана, добрый день. Скажите, если дом недостроенный, как тогда ребенок в доле? Или может у вас право оформлено как на незавершенный строительством объект?