Подскажите пожалуйста, можно ли отменить исполнительный лист за моральный вред от 2001 года, в фссп появился в 2016
, Алина, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Если срок исполнительно листа прерывался и продлевался. то его отменить (признать истекшим по сроку) не получится.
Более того, этот долг не списывается и по результатам банкротства.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Это уже нужно смотреть обращался сроки в какие обращался взыскатель к приставам, поднимать все постановления пристава, а также ознакомиться с делом в суде — были ли заявления о продлении срока действия ИЛ.